6. Используя уравнения первого столбца, найдите вид выражений в остальных столбцах. 9413 6+5=11 4+9

5+6 13-4 116 139 11-5​

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

4+9=13

5+6=11

13-4=9

116+139=255

11-5=6

Пошаговое объяснение:

думаю там где 116+139 я правильно поставила знак