В ЦЕХЕ РАБОТАЮТ 85 ЧЕЛ. 31 ЖЕНЩИНА.ОСТАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ. СКОЛЬКО МУЖЧИН РАБОТАЮТ В ЦЕХЕ. ДОПОЛНИ

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ ЕЩЕ ОДНИМ ЧИСЛОВЫМ ДАННЫМ И РЕШИ ЕЁ В ДВА ДЕИСТВИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
85-31=54 муж. На сколько мужчин больше чем женщин? 54-31= на 23 больше
Отвечает Козаренко Дима.
85-31=54 мужчин в цехе 
насколько мужчин больше чем женщин
54-31=23 мужчин больше чем женщин