Переведи в километры и метры:3 829м- ? 8 206м-? 6035м-? 3009м-?


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.


1км=1000м

значит,

3829м=3829/1000=3,829м

8206м=8206/1000=8,206м

дальше по анологии

не запускай тему, она важная