В магазине было 340кг. вишен и слив, абрикосов и слив было 310 кг.. а абрикосов и вишен было 390кг.

Сколько было вишен, слив и абрикосов по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.
(340+310-390):2=130(слив) 340-130=210 (вишен) 310-130=180(абрикос)