Найдите разность дробей 2/3 и 1/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ласточкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 - 1/6 = 4/6 - 1/6 = 3/6 = 1/2