Найди область значений дроби 3y у2 +3y. 2это степень


Ответы на вопрос

Отвечает Саміленко Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y^2+3y=0

y(y+3)=0

y=0 или y+3=0

y=-3

Ответ: E(y) (область значения y)=(-3;0)