СРОЧНООООООООСРОЧНОООООООООООСРОЧНООООООООСРОЧНОООООООООСРОЧНООООООООООООООО СРОЧНООООООО

НАДООООООО МНЕЕЕЕЕЕЕ БЫСТРООООО ПЖЖЖ 5. Вычисли с объяснением. 19 + 8 29 + 8 18 - 9 28 - 9 18 + 9 28 + 9 17 - 9 27-9 срочно пж ждуу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Shcherbonos Nail.

Ответ:

19+8*29+8*18-9*28-9*18+9*28+9*17-9*27-9=8(29+18)-9(28+18-28-17+27+1)+19=8*47-9*63+19=376-567+19=-172

Пошаговое объяснение:

1 Вынесем все с множителем 8 за скобку

2 Все с множителем -9 тоже за одну скобку

3 Прибавим 19

Отвечает Шорохов Никита.

Ответ:

19+8=27

29+8=37

18-9=9

28-9=19

18+9=27

28+9=37

17-9=8

27-9=18