6т+т-35=21 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рохманко Роман.

Ответ:

6×t+t-35-21=0

6t+t-14=0

7t-14=0

7t=14

t=2

Отвечает Пафиков Виктор.

6т+т-35=21

7т-35=21

7т=21+35

7т=56

т=56/7

т= 8

Ответ т=8

Удачи!