Условие к задаче прмвезли48 дубов и36 берез посадили на 7 аллеях поровну сколько деревьев на каждой

аллее

Ответы на вопрос

Отвечает Еронин Даниил.
48+36=84(дер.)-всего привезли.
84/7=12(дер.)
Ответ: 12 деревьев
Отвечает Кот Кристина.
48+36=84 - всего деревьев
84:7=12 деревьев на каждой аллее.