с помощью 6 одинаковых труб бассейн заполняется водой за 24 минуты за сколько минут можно заполнить

бассейн с помощью 9 таких труб ? ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ ЭТО СОР!​

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

16 мин

Пошаговое объяснение:

24*6=144(за сколько наполнит одна труба)

144:9=16(за сколько наполнит 9)

В ответе не уверен, но по сути это верно.