Помогите пж 54:(21-15).8-63:7-(134-128) заранее спасибо больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Иван.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

1) 21-15=6

2)134-128=6

3)54:6=9

4)63:7=9

5)9*8=72

6)72-9=63

7)63-6=57