Вычеслите объём и площадь куба поверхности куба с ребром 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.
Площадь поверхности: 6*6*6=216см^2
Объем: 6*6*6=216см^3
Отвечает Петрова Дарья.
6*6 = 36 см кв.- площадь одной грани
У куба 6 граней
6*36= 216 см кв. Площадь куба
6*6*6=216 см куб. Объем куба