Впиши пропущенные числа чтобы получились верные

записи:а)7:15=__(ост._);35:78=__(ост._);105:200=__(ост._);200:105=__(ост._) Как сделать помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! МНЕ НА СЕГОДНЯ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ 1 ЧАС

Ответы на вопрос

Отвечает Черемекало Арсен.
А)7:15=0(ост.7);
35:78=0(ост.35);
105:200=0(ост.105);
200:105=1(ост.95)
Отвечает Мороз Тарас.
7:15=0(ост.7)
35:78=0(ост.35)
105:200=0(ост.105)
200:105=1(ост.95)