(2 3/8-1 5/6):1 5/8=?срочно плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

(2 3/8-1 5/6):1 5/8 = (2 9/24 - 1 20/24) : 13/8 = 13/24 * 8/13 = 1/3