X+5-20x=29 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коныратова Гульсана.
  • Ответ:  ( x =  -\frac{24}{19} )

Пошаговое объяснение:

x+5-20x=29

-19x+5=29

-19x=29-5

-19x=24

x=-\frac{24}{19}