Помогите!!! Из 630 сотрудников фирмы 2/9 имеют отпуск в августе, а 2/7 оставшихся сотрудников - в

сентябре. Сколько сотрудников этой фирмы имеют отпуск в другие месяцы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.
630 * 2/9 = 140
630 - 140 = 490
490 * 2/7 = 140
630- 140 - 140 = 350 сотрудников
Ответ: 350