ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ,СРОЧНО!!!!!!!!!! 1 2/10(x-1/4)=1/2 ДАМ 30 БАЛЛОВ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Макс.

Ответ:

x-1/4=5/2=x5/2+1/4=x=11/4 вот пожалуйста