3.5+(-4.5)помогите пожалуйста максимально подробно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

Ответ:

3,5+(-4,5)= 3,5 - 4,5 = -1

Пошаговое объяснение:

Если сначала идёт плюс, потом минус, то про плюс забываем, ТОЛЬКО минус. Минус важнее здесь.

Отвечает Сапожникова Таня.

Ответ:

можно перенести числа -4.5+3.5=-1