98*0,035-0,0288:036-3:16решите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Алина.

Ответ:

Прикрепил выше(( надеюсь поможет


Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

98×0,035=3,43

0,0288÷0.36=0,08

3÷16=0,1875

3,43-0,08-0,1875=3,1625

Ответ: 3,1625