2 Сравните значения выражений: 1) 0,15 . 6,6 0,00333;2) 411 749 201и 343 : 4900с решением пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.

Ответ:

1) 0,15*6,6 > 0,003*33

  1)0,15*6,6=0,99   2)0,003*33=0,099  

                0,99> 0,099

2) 4 11/49*7/201<343:4900

  1)4 11/49*7/201 = 138/3283   2)343:4900 = 0,07  

               138/3283<0,07