В магазине было 493 тетради клетку и 504 тетради в линейку. Продали 486 тетрадей в клетку и 469

тетрадей в линейку . Каких тетрадей осталось меньше и на сколько ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
493-486=7 в клетку
504-469=35в линейку
35-7=28 тет в линейку больше