Девочка собрала одну треть Орехов сколько Орехов собрала девочка если всего собрали 120 Орехов?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Решение через пропорцию (на фото все расписано, если что - спрашивай)


Отвечает Цхай Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120 * 1/3 = 120/3 = 40 (орехов) - собрала девочка

Ответ: 40 орехов