найди числа,на которые умножают "машины" 28* =140 30* =120 92* =368 55* =275


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
28*5=140    30*4=120  92*4=368   55*5=275
Отвечает Никонова Юлия.
28×5=140. 30×4=120. 92×4=368. 55×5=275