Выполните действия: 4 1/6 +10; 12 8/15-12; 7 5/7-4 3/7; 3 8/11+5 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Гулина Катя.
1) 4 1/6+10= 14 1/6
2) 12 8/15-12=8/15
3) 7 5/7-4 3/7=4 2/7
4) 3 8/11+ 5 2/11=8 10/11