Помогите пожалуйста решить-22*23+491​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

997

Пошаговое объяснение:

1)22*23=506

2)506+491=997

Отвечает Никулина Наташа.

Ответ:

-506+491=-15

‧₊˚✧ ✧˚₊‧‧₊˚✧ ✧˚₊‧‧₊˚✧ ✧˚₊‧