Вычисли периметр прямоугольного участка,если его площадь равна 64 м в квадрате,а длина 16 м.

(Начерти)

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
64:16=4 м - ширина прямоугольника
P=2*(16+4)=40 м
Отвечает Харьковский Сергей.
64:16=4 м другая сторона
(16+4)*2= 40 м периметр