Sin²730°+4sin450°+cos²730°=​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковская Даша.

Ответ:

sin²730° + 4sin450° + cos²730° = sin²730° + cos²730° + 4sin(360°+90°) = 1 + 4sin90° = 1 + 4 · 1 = 1 + 4 = 5 .

Отвечает Трошков Кирилл.

Ответ: 5, см фото.

Пошаговое объяснение: