Решите уровнение срочно!!! (х-74)+17=81. (k-36)-23=92 (37+x)-48=59. 104+(y-85)=57


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-74)+17=81.

x - 74 + 17 = 81

x - 57 = 81

x = 81+57

x = 138

(k-36)-23=92

k - 36 - 23 = 92

k - 59 = 92

k = 92+59

k = 151

(37+x)-48=59.

37 + x - 48 = 59

-11 + x = 59

x = 59+11

x = 70

104+(y-85)=57

104 + y - 85 = 57

19 + y = 57

y = 57 - 19

y = 38