182:(х-15)=14помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
182/(x-15)=14
x-15=182/14
x-15=13
x=13+15
x=28
Отвечает Ветрова Віталіна.
182=14х-210
14х=392
х=28