5,136-1,128):0,48-(4*2,65-9,8)*2,72=​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Мария.

(5,136-1,128):0,48-(4*2,65-9,8)*2,72=

1) 5,136-1,128 = 4,008

2) 4*2,65= 10,6

3) 10,6-9,8= 0,8

4) 4,008:0,48= 8,35

5) 0,8*2,72 = 2,176

6)  8,35-2,176= 6,174

Ответ: 6,174