В спортивных секциях школы занимаются 36 мальчиков, а девочек в 4 раза меньше, чем мальчиков. на

сколько мальчиков больше, чем девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Алина.

36:4=9 (чел.) - девочек

36-9=27 (чел.) - на столько мальчиков больше, чем девочек

Отвечает Лалетина Ксения.

36/4=9 девочек

36-9=27 мальчиков 

ответ:на 27 мальчиков больше, чем девочек