Боялган фигуранын ауданын тап.пж пж помогите 10м.20м.40м.60м.


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Зейнал.

Ответ:

20×40=800 80×40= 3200 3200-800=2400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чиркин Кирилл.
Ответ легкий
3200
2400