В первой вазе х яблок, во второй у яблок. Составь и запиши уравнение по следующему условию: а) в

двух вазах 11 яблок - б)в первой вазе на 9 яблока меньше, чем второй - в)в первой вазе в 7 раза больше яблок, чем во второй - г)после того как из первой вазы переложили во вторую 6 яблока, в двух вазах стало яблок поровну - ПРОШУУУ ПОМГИТЕЕЕЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.

Ответ:

а) х+у=11

б) у-х=9

в) х=7×у

г)х-6=у+6