Сторона параллеелограма 17см площадь 187 см в квадрате найдите высоту


Ответы на вопрос

Отвечает Насонова София.
Формула площади S = a * h, де а - сторона, h - высота
h = S/a
h = 187/17=11
h (высота)=11 см.