5∙х + 0,8 = 4∙х -1,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 0,8 = 4x - 1,9

5x - 4x = -1,9 - 0,8

x = -2,7