S:= 0 for i:= 7 to 9 do s:=s +i помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.

Ответ:

s=24

Пошаговое объяснение:

трассировка по шагам

i=7    s=0+7=7

i=8    s=7+8=15

i=9    s=15+9=24