5,5+8+22,43‐(9,53‐6,8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.

Ответ:

Ответ: 33,2

Пошаговое объяснение:

5,5+8+22,43‐(9,53‐6,8)=5,5+8+22,43‐2,73=33,2