21x+3x-3107=3869 скажите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

Ответ:

24x-3107=3869

24x=3869+3107

24x=6976

x=872/3

Отвечает Малахова Елизавета.

Ответ:

31,75

Пошаговое объяснение:

21х+3х=3869-3107

24х=762

х=762:24

х=31,75