Помогите пожалуйста решить пример по действиям (26×5 )+(18÷6×9+426)+14÷7×9+48÷6×5-4+3+(819-685)


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

=774

Пошаговое объяснение:

(26×5)+(18÷6×9+426)+14÷7×9+48÷6×5-4+3+(819-685)

1) 26×5=130

2) 18÷6=3

3) 3×9=27

4) 27+426=453

5) 14÷7=2

6) 2×9=18

7) 48÷6=8

8) 8×5=40

9) 130+453=583

10) 583+18=601

11) 601+40=641

12) 641-4=637

13) 637+3=640

14) 819-685=134

15) 640+134=774