Сократить дроби 28\35 75\125 16\18 10 \ 14 98\96


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляковская Дарья.
28/35=4/5;75/125=15/25=3/5;16/18=8/9;10/14=5/7;98/96=49/48.
На7,на5,на2,на2,на2. Это правильно :)