2. Найдите: а) 25% от 48; b) число, 40% которого равны 32. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тананєєв Ярослав.

Ответ:

1) 12

2) 80

Пошаговое объяснение:

1) 25%=0,25=1/4

48*25/100=48/4=12

2) 40%=0,4

32:(40/100)=32*10/4=80

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25%=0,25=1/4

48*25/100=48/4=12

40%=0,4

32:(40/100)=32*10/4=80