7. Розв'яжи пропорцію.0,8: х = 2: 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Ника.

Ответ:

⬇️⬇️⬇️

Пошаговое объяснение:

 \frac{0.8}{x}  =  \frac{2}{30}  \\ (30 \times 0.8) \div 2 = 12

Кажется правильно. Надеюсь, что помог.

УДАЧИ!!!