Для каждого из чисел 15, 20, 45 Найди пятую его часть ?!


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
1/5 от 15=15:5•1=3; 1/5 от 20=20:5•1=4; 1/5 от 45=45:5•1=9.