на солнечной стороне луны температура 130°с,а на противоположной стороне-170°с.найдите изменение

величины температуры на луне​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Катя.

Ответ:

300⁰

Пошаговое объяснение:

130⁰С-(-170⁰С)=130⁰С+170⁰С=300⁰

Отвечает Созонтов Глеб.

Ответ:170-130=40 ответ