(1440 : y - 180) : 60 = 9 срочна​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Я точно не уверенна.

(1440:y-180):60=9

(1440:у-180)=60×9

(1440:у-180)=540

(1440:у)=540-180

(1440:у)= 360

у= 1440:360

у=4

Ответ: у=4

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

Если что то не понятно, то пиши в комментариях