Помогите:8ч36мин*475-364ч48мин:24


Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
8ч36мин*475-364ч48мин:24=4069 ч480мин
8ч 36 мин=8*60+36=480+36=516 мин
364 ч48 мин=364*60+48=21840+48=21888 мин
516*475-21888 :24=245100-912=244188 мин =4069 ч48мин