Допоможіть зробити перевірку 4125*217+x=921713


Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.

ответ:

4125×217+х=921713

895125 + х = 921713

х= 921713 - 895125

х = 26588

4125 × 217 + 26588 = 895125+26588 = 921713