Реши(156 т 104 кг : 52 — 19 ц 48 кг) - 720 + 5 т 364 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

1тонна= 1000кг

1центнер=100кг

(156 т 104 кг : 52 — 19 ц 48 кг) - 720 + 5 т 364 кг​=

(156104 : 52 - (190+48)) - 720 + 5364 = 3002 - 138 + 4644 = 7 508