Запиши десяткові дроби у відсотках.0,95 = %0,04 = %Помогите пожалуста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Ксюша.

Ответ:

...........

Пошаговое объяснение:

0.95= 95%

0.04=4%

Отвечает Кошербай Асет.

0.95=0.95*100=95%%

0.04=0.04*100=4%%