Sos НАДО очень быстро решить- Коля выставил 7 машинок в колонну. Какой длины получилась колонна,

сли длина кккаждой машинки 10см, а дистанция между машинками 3дм ПОЖАЛУЙСТО БЫСТРЕЕ!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Асадуллаев Сахил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7 *10=70 (см)

2)7*3=21 (см)

3) 70+21=91 (см)

второй способ

(7*10)+(7*3)=91 сантиметр

Отвечает Соломин Артём.
280 см ? 21 дм и 70 см